Лекция Буасона Бупхавана

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Лекция Буасона Бупхавана

Лекция Буасона Бупхавана

Лекция Буасона Бупхавана на тему « Социально-экономическое  развитие ЛНДР.  Роль ЛНДР в АСЕАН и АТЭС».

20 сентября  ИСАА посетила делегация Лаосской Народно-демократической республики  во главе с видным государственно-политическим  деятелем страны Буасоном Бупхаваном, членом Политбюро Народно-революционной партии Лаоса , бывшим премьер-министром (2006-2010 гг.), советником по экономическим вопросам ЦК  НРПЛ, директором Института  исследования экономики Лаоса. В рамках этого визита  Буасон Бупхаван  выступил перед  студентами и преподавателями ИСАА  с  часовой лекцией  о современном Лаосе, успехах и сложностях  социально-экономического развития страны в последние годы, ее роли в интеграционных процессах в рамках АСЕАН и АТЭС, а  так же  о взаимоотношениях Лаоса с  Российской федерацией.